Корпус ExeGate BAA-105U2-01-AAA450, Mini-Tower, 450 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-105U2-01-AAA450, mATX, Mini-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 450 Вт (EX291147RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
ExeGate
Модель
BAA-105U2-01-AAA450
Код производителя
EX291147RUS
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
450 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
275 мм