Корпус ExeGate BAA-105U2-01-AAA400, Mini-Tower, 400 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-105U2-01-AAA400, mATX, Mini-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 400 Вт (EX291146RUS)
Цвет корпуса
Мощность блока питания
Цвет светодиодной подсветки
Нет
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
ExeGate
Модель
BAA-105U2-01-AAA400
Код производителя
EX291146RUS
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
400 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
275 мм