Корпус ExeGate BAA-105U2-01-AAA350, Mini-Tower, 350 Вт, черный
Корпус ExeGate BAA-105U2-01-AAA350, mATX, Mini-Tower, 2xUSB 3.0, черный, 350 Вт (EX291145RUS)
Код: 1048767
0·0·12
Описание
Характеристики
Производитель
ExeGate
Модель
BAA-105U2-01-AAA350
Код производителя
EX291145RUS
Форм-фактор материнской платы
mATX
Форм-фактор корпуса
Mini-Tower
Расположение блока питания
верхнее
Цвет корпуса
черный
Блок питания
есть
Мощность блока питания
350 Вт
Максимальная высота процессорного кулера
135 мм
Максимальная длина видеокарты
275 мм