Вы находитесь:
Кемерово?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки

Новая башня

В ассортименте e2e4 появилась новинка от DeepCool. Новый процессорный кулер башенного типа DeepCool REDHAT поможет охладить любой процессор, оставаясь при этом достаточно тихим.


Конструкция кулера представляет собой башню, ребра которой выполнены из алюминия, а в основании расположены медные тепловые трубки. Новинка оснащена 4PIN-коннектором подключения к материнской плате, что означает возможность настроить обороты вентилятора под свои нужды.



Производитель не случайно ставит пометку Ultra-silent: максимальный уровень шума лежит в пределах от 12 до 31дБ, в то время как обороты вентилятора варьируются от 300 до 1400RPM. Диаметр комплектного вентилятора на гидродинамическом подшипнике равен 140мм, а максимальный воздушный поток 81.33cfm. Вес кулера составляет 1079г, при габаритных размерах 110х140х168мм. Максимальная рассеиваемая мощность, по заверению производителя, равна 250Вт. Кулер совместим со всеми современными сокетами как Intel, так и AMD.



Новый кулер DeepCool REDHAT уже в каталоге e2e4.

___________________________________________
e2e4 - приятно быть умным!

Вы находитесь:
Кемерово?
От выбора зависят наличие
товара, цены и условия доставки