УШМ (болгарка) DongCheng DCSM04-125, 1 кВт, 12.5 см
Кредит для юрлиц
УШМ (болгарка) DongCheng DCSM04-125, аккумуляторная, 1 кВт, 12.5 см, 9000 об/мин, Li-Ion, 20 В, 4 А·ч, 2 Акб, кейс, 2.5 кг (DCSM04-125(TYPE EM))
Кредит для юрлиц
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
DongCheng
Тип питания
аккумуляторный
Макс. диаметр диска
125 мм
Макс. частота вращения диска
9000 об/мин
Потребляемая мощность
1 кВт
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Емкость аккумулятора
4 А·ч