УШМ (болгарка) DongCheng DCSM03-125, 630 Вт, 12.5 см
УШМ (болгарка) DongCheng DCSM03-125, аккумуляторная, 630 Вт, 12.5 см, 8500 об/мин, Li-Ion, 20 В, 4 А·ч, 2 Акб, кейс, 2.3 кг (DCSM03-125(TYPE EM))
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
DongCheng
Тип питания
аккумуляторный
Макс. диаметр диска
125 мм
Макс. частота вращения диска
8500 об/мин
Потребляемая мощность
630 Вт
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Количество аккумуляторов в комплекте
2
Емкость аккумулятора
4 А·ч