Стабилизатор напряжения Powerman AVS-1500S
Стабилизатор напряжения Powerman AVS-1500S, 1500 VA, 1.5 кВт, EURO, белый
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Производитель
Powerman
Тип стабилизатора
релейный
Тип розеток
EURO
Цвет
белый
Активная мощность
1500 Вт
Мин. входное напряжение (рабочее)
140 В
Макс. входное напряжение (рабочее)
260 В